Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293075
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Uckro
Paseriner Weg 2
Uckro
Paseriner Weg 2
Anmerkung
09.04.2024 - 07:04 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Hinweismeldung. Der Sachverhalt wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
11.04.2024 - 08:15 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde zur Reparatur angemeldet.
Maerker-Redakteurin
22.04.2024 - 07:56 Uhr -
Die Straßenleuchte im OT Uckro Paseriner Weg wurde repariert.
Maerker-Redakteurin