Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293079
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Emma-Ihrer-Straße
Emma-Ihrer-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Beleuchtung wurde repariert.