Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplette Sraßenbeleuchtung in Fichtenwalde ist ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293089
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Berliner Allee 107
Fichtenwalde
Berliner Allee 107
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde beseitigt.