Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Innenbereich komplett dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293090
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Am Markt
Fichtenwalde
Am Markt
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde beseitigt.