Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Überlaufen Mülleimer auf Kinderspielplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293092
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Genshagen
Zur Waldwiese 8
Genshagen
Zur Waldwiese 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
10.04.2024
Das Bauhof-Team des Kommunalservice kümmert sich in der kommenden Woche (16. KW) um die ordnungsgemäße Entsorgung des Abfalls.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion