Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293098
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Alte Berliner Straße 65
Dahlwitz-Hoppegarten
Alte Berliner Straße 65
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.