Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schild beklebt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293108
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg (Oder)
Oderlandstraße
Fürstenberg (Oder)
Oderlandstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die kommunalen Straßen, Wege und Plätze im Stadtgebiet werden turnusgemäß durch einen Straßenläufer kontrolliert. Sollten dabei Gefahrenstellen festgestellt werden, erfolgt umgehend eine Beauftragung zur Reparatur bzw. Reinigung der Schilder im Rahmen der Herstellung der Verkehrssicherungspflicht.