Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung mehr.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293131
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Poststraße 12
Poststraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Beleuchtung wurde repariert.