Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stralenschaden, tiefes Loch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293155
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.