Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LKW ohne Kennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293160
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Meistergasse 2b
Dahlwitz-Hoppegarten
Meistergasse 2b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Außendienst des Ordnungsamtes war vor Ort.
Es sind mittlerweile Kennzeichen am Fahrzeug vorhanden.