Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fällarbeiten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293162
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Wilmersdorfer Straße
Fichtenwalde
Wilmersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Eine weitere Bearbeitung erfolgt in diesem Amt und wird nicht veröffentlicht.