Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Strassengulliedeckel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293170
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Lindenstraße 15
Stahnsdorf
Lindenstraße 15
Anmerkung
09.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an den Straßenwart der Gemeinde Stahnsdorf weitergeleitet wurde.