Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293171
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Streganz
Straße von Streganz nach Klein Eichholz
Streganz
Straße von Streganz nach Klein Eichholz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
11.04.2024: Die Angelegenheit wurde an den Landesbetrieb für Straßenwesen Brandenburg weitergeleitet.
19.04.2024: Die Fahrbahnschäden wurden am 15.04.2024 repariert.