Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Behinderung durch parkende Autos trotz Verkehrszeichen 286
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293196
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kunersdorf
Dahlitzer Straße 16
Kunersdorf
Dahlitzer Straße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Sachverhalt ist der Gemeindeverwaltung bekannt. Der ruhende Verkehr wird im gesamten Gemeindegebiet regelmäßig und zu unterschiedlichen Wochentagen sowie Uhrzeiten kontrolliert.