Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gehweg abgesackt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293198
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für eine Verortung des Schadens werden jedoch genauere Ortsangaben benötigt. Da die Eintragung anonym erfolgte, ist diesseits leider keine Kontaktaufnahme möglich. Bitte wenden Sie sich daher direkt an die Straßenbaubehörde unter Tel. 03364-566-280, so dass eine Klärung zur Örtlichkeit des benannten Straßenschadens erfolgen kann.