Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293199
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Ilsestraße 7
Ilsestraße 7
Anmerkung
09.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.