Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293221
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.04.2024: Die Angelegenheit wurde an den für Wald zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet.
11.04.2024: Die Ablagerung am Waldweg, Blossin, ist bekannt. Die Entsorgung ist eingeleitet.