Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kindersitze abgelegt (Müll)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293233
Status: erledigt (grün).
Der illegale Müll wurde bereits am Abend des 09.04.2024 entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Frauenhagen
Alte Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
Frauenhagen
Alte Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.