Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefährliche Strassenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293263
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Mozartstraße
Mahlow
Mozartstraße
Anmerkung
12.04.l2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
19.04.2024 Die Schäden wurden beseitigt.