Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Graffiti
Kategorie: Vandalismus
ID: 293273
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Seestraße
Bad Saarow-Pieskow
Seestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10-04-2024
Für die Einrichtungen im Kurpark ist die Kur GmbH zuständig.
Diese wurde von uns soeben über den angezeigten Sachverhalt informiert und um Beseitigung gebeten.
10-04-2024