Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293278
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße 14
Karl-Liebknecht-Straße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Beleuchtung wurde repariert.