Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Containerplatz voll mit Müllsäcken am Campingplatz Berliner Bär
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293283
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neureichenwalde
Am Berge 1
Neureichenwalde
Am Berge 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10-04-2024
Sachverhalt ist bekannt. Beutel werden entsorgt.
10-04-2024