Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilddeponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293291
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Trebbiner Damm
Blankenfelde
Trebbiner Damm
Anmerkung
12.042024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
19.04.2024 Der Hinweis ist bereits bekannt und unter der ID 292843 gemeldet.