Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
tiefes Schlagloch im Kreuzungsbereich Hubertstraße / Karl-Marx-Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293312
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Hubertstraße 14
Mitte
Hubertstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12.04.2024 / Die Reparatur wurde beauftragt.