Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlendes 50km/h Schild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293318
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
10.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis,
das 50km/h Schild zur Geschwindigkeitsbegrenzung wurde durch den Landesbetrieb Straßenwesen entfernt, da die neuen Ortstafeln (Brück-Schlossbusch) angebracht wurden.