Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293357
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Buschmühlenweg 9
Raddusch
Buschmühlenweg 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.04.2024 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
Hinweis: Die Ausführungsfrist beträgt 14 Tage.