Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293360
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Liebenberger Straße 13
Grüneberg
Liebenberger Straße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Elektriker wurde bereits mit der Reparatur beauftragt.