Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abstellen v. Fahrzeugen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293361
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Die Meldung wurde zur Stellungnahme an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 10.04.2024
Nachtrag:
Stellungnahme Ordnungsamt: Das Ordnungsamt war mehrmals vor Ort. Verkehrsverstöße bzw. Gefahren konnten nicht festgestellt werden. Für Rückfragen wenden Sie sich direkt an das Ordnungsamt, Tel. 030/945 11 156.