Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nicht zugelassenes Fzg innerorts auf Grünstreifen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293370
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben kurz gelacht, sodass die Zähne BLITZEN und uns dann gleich wieder um die weiteren Maerker-Meldungen gekümmert.