Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293372
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kastanienallee
Kastanienallee
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.