Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293374
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ackerweg 1
Ackerweg 1
Anmerkung
15.04.2024 - Reparatur erfolgt
11.04.2024 - Fachfirma wurde informiert
Vielen Dank für Ihren Hinweis.