Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Bäume nicht entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293400
Status: angenommen (rot).
Anmerkung
10.04.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.