Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zunehmender Unrat auf unbebautem Grundstück
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293407
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brückenstraße 10
Brückenstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
2.Es handelt sich um keine städtische Fläche. Wir haben den Grundstückseigentümer über
den Zustand auf dem Grundstück informiert.
Ihre Maerker-Redaktion