Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ehemaliges Autohaus ggü Rewe
Kategorie: Vandalismus
ID: 293410
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Am Mühlengraben
Trebbin
Am Mühlengraben
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert. Der Außendienst wird das Grundstück begutachten und mögliche Sicherungsmaßnahmen prüfen. Im Anschluss wird der Eigentümer über den Verfahrensstand in Kenntnis gesetzt.