Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Trockener Ast über der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293411
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
19.04.2024: Privatgrundstück, entsprechende Schritte wurden eingeleitet.