Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Plastikabfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293421
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 36
Dorfstraße 36
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wird die Heubunde und die Plastikabfälle zeitnah beseitigen.