Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Alte Fahrräder abgestellt u. Laub
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293432
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
22.04.2024
Fahrräder wurden mit Frist beklebt, danach Entsorgung.
Laub wird über Anliegerpflichten durch das Ordnungsamt bearbeitet.
18.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree