Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Behinderung Gehweg und Straße.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293437
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Karl-Marx-Straße 2b
Seeberg-Siedlung
Karl-Marx-Straße 2b
Anmerkung
Der Sachverhalt wird im Rahmen des Außendienstes durch das Ordnungsamt kontrolliert.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg