Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fortwährende Missachtung von StVO-Zeichen 260 an Bahnunterführung südwärts - Austausch durch Zeichen 267 erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293445
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Lindenstraße
Senftenberg
Lindenstraße
Anmerkung
15.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis ist zuständigkeitshalber dem Landkreis OSL weitergeleitet worden.