Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne S192 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293446
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
12.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Die Wartungsfirma wurde nochmals mit der Reparatur beauftragt.