Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293449
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
11.04.2024: Anonymer Hinweis - weitergeleitet an LB Straßenwesen