Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293450
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Woltersdorfer Straße 95b
Schöneiche
Woltersdorfer Straße 95b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.