Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glühlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293454
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hubertusstraße 16b
Hubertusstraße 16b
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.