Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Partymüll auf dem Bahnsteig
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293460
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde