Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Glasscherben auf Fahrradweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293471
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Eisenbahnstraße
Eberswalde
Eisenbahnstraße
Anmerkung
11.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.