Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Forstweg parallel zur Umgehungsstraße.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293476
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Stelle weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde