Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fehlende Parkraumbewirtschaftung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293482
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Kahlaer Straße
Oranienburg
Kahlaer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.