Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
reifen und müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293499
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Friedrich-Engels-Straße
Grünheide
Friedrich-Engels-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(12.04.2024) Es handelt sich um die Reste der BE-Nutzung durch die Firma Kolodzik Anlagenbau, die die Fläche zeitnah beräumen wird.