Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Reinigung aller Rummel-Fahrzeuige/ -buden vor Kulturhaus
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293514
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Berliner Straße Auswahl Hausnummerundefined
Rathenow
Berliner Straße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
11.04. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es ist mit dem Rummel geregelt, dass Abwasser in den dafür vorgesehenden Abwassereinlauf zu erfolgen hat und dort Ordnung und Sauberkei herrschen soll. Des Weiteren wollen die Besucher und Kinder auch in sauberen Fahrgeschäften sitzen oder an sauberen Buden stehen.