Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Sperrung einer Gemeindestraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293558
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seestraße
Seestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.